- 27 Ноябрь, 2017
GDC помог организаторам праздника День матери РООИ «Алые паруса»
Региональная Общественная Организация Инвалидов «Алые паруса» провела праздник День матери – праздник материнства, семейных ценностей и родительской любви. Мы не могли пройти мимо и не помочь в проведении такого важного и душевного мероприятия. Семьи детей с ограниченными возможностями отпраздновали День Матери, посетили мастер-классы и концерт.
На мастер-классе по мастике в самую пору пришлись наши коробочки для тортов и пирожных. Дети готовили свои первые кулинарные шедевры, и было легко и удобно забрать приготовленные конфеты домой. На празднике организаторы также устроили сладкий стол, оформленный с помощью нашей экологической посуды.
Любимым моментом на празднике для детей стала раздача сладкой ваты, для которой подошли, как ни странно, наши палочки для суши. А наши салатники подошли для упаковки подарков участникам мероприятия, все ушли с презентами на память и в хорошем настроении. Надеемся, семьям на празднике понравилось, и такие мероприятия будут проходить чаще, и приносить много радости.